Как сделать талию тоньше: важная информация и полезные советы

Как сделать талию тоньше: важная информация и полезные советы

Минули времена корсетов и кринолинов, и теперь модницам не нужно терпеть муки ради красоты.

Однако, тонкая талия по-прежнему является признаком красоты и здоровья, и порой женщины идут на еще на более серьезные меры для того, чтобы добиться идеальных параметров.

Например, некоторые решаются на кардинальный шаг — удаление нижних ребер.

Это очень сложная операция, ребра не удаляются полностью, как это обычно считается, а укорачиваются эндоскопическим способом. После этого талия действительно становится тоньше.

Также существует тип фигуры «яблоко», при котором большая часть жировых отложений скапливается на средней части туловища.

Обычно при таком строении фигуры довольно сложно добиться хорошо очерченной талии, без хирургического вмешательства.

Удаление жировой ткани, или липосакция происходит при помощи специальных трубочек, которые вводятся под кожу и «отсасывают» лишнее. Однако, по ссылке https://newtech39.ru/services/plasticheskaya-xirurgiya/vaser-lipo.html предлагается более щадящий вариант — Vaser-липосакция. Отличие ее от обычной липосакции заключается в предварительном разжижении жировых тканей ультразвуком.

Все-таки пластическая хирургия — это крайняя мера, если уже ничего другое не помогает.

Сначала лучше попробовать другие методы. Возможно, вам просто следует пересмотреть свой рацион, есть меньше жирного и сладкого и заниматься спортом.

Эксперты советуют перед походом на тренировку смазывать места скопления жиром специальными согревающими мазями. Они улучшат кровоснабжение этого места, и скидывать лишнее будет легче.

Автор: Маруся Андреева

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: